Нумерология в помощь бизнесу!

02.01.2014 10:00

    Последние годы наука эзотерика стала очень популярной, отдельный интерес представляет ее раздел – нумерология. Являясь также самостоятельной и очень древней наукой, она изучает влияние цифр на жизнь человека и его судьбу. Эта наука исследует все аспекты нашего существования – номера домов, где мы живем, номера наших телефонов и даже имена и фамилии можно с легкостью перевести в числа. Особо интересна нумерология для бизнеса, ведь любому бизнесмену, хотелось бы знать как построить стабильную компанию и иметь успех в решении возникших проблем. Следует отметить что на успех бизнеса влияет как личные данные собственника так и название фирмы, дата ее основания, место расположение и многие др. факторы. Профессиональный нумеролог предоставит Вам комплексный анализ вашего потенциала в бизнесе, укажет на благоприятные и проблемные периоды деятельности компании, ее потенциал на рынке, даст рекомендации по коррекции ситуации в случае необходимости.
    Часто бывает, когда, казалось бы, фирма, которая изначально должна приносить хорошую прибыль, испытывает постоянные затруднения, по непонятным причинам. Вполне возможно — в этом случае надо пересмотреть название или изменить адрес, причем, иногда достаточно всего лишь поменять только одну букву в названии.
      Известно — подбор кадров, особенно на руководящие должности играет очень важную роль в развитии любого бизнеса, в этом случае также может использоваться нумерология для бизнеса. Достаточно просто узнать персональное число потенциального кандидата на должность. Дело в том, что у каждого человека существует определенный жизненный цикл взлетов и спадов и если цифры говорят о неудачном периоде для кандидата, то вряд ли фирма выиграет от того, если он будет назначен на должность генерального директора или главного бухгалтера. При ведении совместного бизнеса, большим преимуществом будет доскональное знание вашего партнера. Нумеролог сможет предоставить вам детальную информацию о человеке, рассказать о специфике его характера, реальном потенциале в бизнесе , внутренней мотивации и скрытых желаниях.
     Нумерологическая карта фирмы раскроет сущность многих событий которые происходят в бизнесе, поможет со стороны оценить нынешнее положение дел, даст четкие рекомендации по развитию и укажет в какие периоды стоит планировать важные события.